Клевета не сойдет с рук - "Грузинская мечта" продолжит подавать иски

© photo: Sputnik / StringerМамука Мдинарадзе, Грузинская мечта
Мамука Мдинарадзе, Грузинская мечта - Sputnik Грузия, 1920, 28.03.2022
Подписаться
За три месяца суд подали 28 исков против трех оппозиционных телеканала
ТБИЛИСИ, 28 мар — Sputnik. Правящая партия "Грузинская мечта - демократическая Грузия" будет вносить иски в суд против всех, кто клевещет на нее и ее представителей, заявил исполнительный секретарь партии и председатель парламентского большинства Мамука Мдинарадзе на брифинге.
По его словам, одна из неправительственных организация обратилась в "Грузинскую мечту" с призывом не обращаться в суд, что, как отметил Мдинарадзе, является невообразимым и беспрецедентным. Мдинарадзе подчеркнул, что тем самым эта НПО оказывает поддержку самой крупной оппозиционной партии "Единое национальное движение".
"Я обещаю представителям любой неправительственной организации, которая решит таким образом поддержать "Национальное движение", наши действия будут еще более координированными", - сказал Мдинарадзе.
По его словам, правящей партии некогда отвечать на все ложные обвинения, но количество исков будет расти в ответ на каждую ложь.
"Пусть ни у кого не будет иллюзии , что вся их ложь так легко сойдет с рук", - сказал Мдинарадзе.
Заявлением Саакашвили займутся следственные органы Грузии – заявление прокурора >>
В понедельник в эфире телеканала "Мтавари архи" прошел сюжет, согласно которому за три месяца против трех оппозиционных каналов - "Мтавари", "Формула", "ТВ Пирвели", в суд поступило 28 исков. В НПО "Международная прозрачность - Грузия" назвали эту активность членов правительства и правящей партии желанием усилить в стране цензуру.
Лента новостей
0