Сборная Грузии сыграла вничью с Албанией в Тиране

© photo: Sputnik / StringerМатч между сборными Грузии и Македонии по футболу при пустых трибунах на стадионе "Динамо Арена"
Матч между сборными Грузии и Македонии по футболу при пустых трибунах на стадионе Динамо Арена  - Sputnik Грузия, 1920, 29.03.2022
Сборная Грузии увеличила беспроигрышную серию до пяти матчей
ТБИЛИСИ, 29 мар — Sputnik. Сборная Грузии по футболу сыграла вничью с командой Албании на тиранской арене "Эйр Албания".
В первом тайме соперники создали по одному голевому моменту: на 38-й минуте моментом не воспользовался атакующий албанец Чекич, а на 42-й неточно пробил Зурико Давиташвили.
Во втором тайме инициативой владели албанцы, однако настоящий голевой момент создали сборные Грузии – шанс был у Вако Казаишвили, удар которого прошел дальше ворот.
Футболисты молодежной сборной Грузии по футболу - Sputnik Грузия, 1920, 29.03.2022
Молодежная сборная Грузии по футболу победила команду Эстонии в Гори
Сборная Грузии увеличила беспроигрышную серию до пяти матчей: 2:1 с Косово, 2:0 со Швецией, 1:0 с Узбекистаном, 1:0 с Боснией и Герцеговиной.
В июне сборная Грузии проведет официальную встречу в дивизионе С Лиги Наций. Первый матч команду ждет 2 июня против сборной Гибралтара.