Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Кулинарное шоу "Мастер-шеф" возвращается с новым сезоном

© photo: courtesy of RestauranttablaЛобио
Лобио - Sputnik Грузия, 1920, 01.04.2022
Подписаться
Кулинарные программы – одни из самых любимых передач грузинских телезрителей
ТБИЛИСИ, 1 апр — Sputnik. Единственное лицензированное международное кулинарное мегашоу "Мастер-шеф" вернется на экраны с новым седьмым сезоном 17 апреля.
Ранее продюсеры проекта уже публиковали в соцсетях прямые эфиры с отборов и процесса приготовления блюд, однако другие детали не уточнялись.
Теперь же стало известно, что новый сезон можно будет увидеть на телеэкранах 17 апреля в 22:00.
Первый сезон "Мастер-шефа" стартовал 18 мая 2019 года. Проект собрал у экранов рекордное для подобных реалити-шоу в Грузии число зрителей. Тогда в кастинге для участия в шоу приняли участие до 70 кулинаров.
Победителем шестого сезона проекта стала Русо Даушвили. Интересно, что по профессии девушка графический дизайнер и работает в этом деле по сей день. Однако это не помешало ей стать лучшей среди лучших и занимать лидерские позиции во многих турах проекта.
Кулинарное путешествие: издана книга о блюдах аджарской кухни >>>
Как и в прошлых сезонах, оценивать работу участников будет жюри в составе трех шеф-поваров: президент Кулинарной федерации Грузии Леван Кобиашвили, основатель ресторана "Бабушка шефа", победитель многих международных конкурсов, шеф-повар Константин Теделури и лектор Кулинарной академии, шеф-повар Лука Начкебия.
Лента новостей
0