Верхний Ларс сегодня: движение к границе с Россией свободно

© photo: Sputnik / StringerКавказ. Горы. Военно-Грузинская дорога. Трейлеры и фуры
Кавказ. Горы. Военно-Грузинская дорога. Трейлеры и фуры - Sputnik Грузия, 1920, 03.04.2022
Подписаться
На отрезках Млета-Гудаури и Гудаури-Коби движение автотранспорта будет осуществляться в безостановочном режиме только через лавинозащитные тоннели
ТБИЛИСИ, 3 апр — Sputnik. Движение автотранспорта на участках Степанцминда-Ларс и Гудаури- Коби дороги международного значения Мцхета-Степанцминда-Ларс восстановлено, сообщает Департамент автомобильных дорог.
По информации Национального агентства окружающей среды, на отрезках Млета-Гудаури и Гудаури-Коби движение автотранспорта будет осуществляться в безостановочном режиме только через лавинозащитные тоннели.
Департамент автомобильных дорог призывает население передвигаться только на исправном автотранспорте и следовать режимам, установленным на автомобильных дорогах.
С понедельника погода в Грузии ухудшится >>
Трасса Мцхета-Степанцминда-Ларс, т. н. Военно-Грузинская дорога, на сегодняшний день является единственной сухопутной дорогой, связывающей Грузию и Армению с Россией. А ТПП "Казбеги" - "Верхний Ларс" – единственным функционирующим на сегодняшний день пунктом пропуска на сухопутной границе Грузии и России.
Лента новостей
0