Международный фестиваль голоса "МиаФония" пройдет в Аджарии

© Department of Tourism of AdjaraГорная Аджария
Горная Аджария - Sputnik Грузия, 1920, 10.04.2022
Подписаться
Фестиваль объединит мастеров певческих, голосовых и звуковых практик
ТБИЛИСИ, 10 апр — Sputnik. Международный фестиваль голоса "МиаФония" пройдет в Аджарии с 3 по 9 июня, говорится на сайте организаторов.
Международный фестиваль "МиаФония" (в переводе с греческого означает "мой голос") объединяет мастеров певческих, голосовых и звуковых практик. Пройдет он в ретритном центре "Gomarduli Zen Garden" в живописном селе Гомардули.
В программе мастер-классы для начинающих, профессионалов и ведущих, концерты, занятия по раскрепощению голоса и тела, уроки импровизации, певческий Плейбек-театр, музыка речи, телесно-голосовая терапия, музыкально-танцевальные джемы и многое другое.
Заниматься с гостями будут педагоги, ведущие и тренеры из нескольких стран – из Израиля, Турции, России, а также из Грузии.
Страну на фестивале представит Атина Корнелиус – певица, музыкант, участница грузинской группы "Asea Sool". Коллектив исполняет музыку в собственном уникальном стиле – "Хмели-сунели". Это, по словам музыкантов, сочетание народных грузинских мотивов с джазом, блюзом и роком.
Минкульт Грузии объявил конкурс для продвижения международных фестивалей >>>
Организаторы отмечают, что фестивальная программа дополнена завораживающей природой Кавказа и аутентичной грузинской кухней.
Лента новостей
0