Грузию посетит знаменитый йогин и мистик Садхгуру

© Sputnik / Alexander ImedashviliДворец Спорта и жилые многоэтажные дома в районе Сабуртало
Дворец Спорта и жилые многоэтажные дома в районе Сабуртало - Sputnik Грузия, 1920, 25.04.2022
Подписаться
Встреча с основателем благотворительного фонда "Иша" состоится в Тбилиси во Дворце спорта
ТБИЛИСИ, 25 апр— Sputnik. Известный индийский йогин и мистик Джагги Васудев, известный как Садхгуру в понедельник посетит Грузию в рамках кампании по спасению почвы, сообщает Аджарское телевидение.
Садхгуру приедет в Грузию в ходе своего тура из Лондона в Индию на мотоцикле. Сначала он посетит Батуми, а во вторник он проведет встречу во Дворце спорта в Тбилиси.

"Очень важно сохранять плодородие почвы для благополучия следующих поколений. Мы увидимся в Тбилиси, с нетерпением жду нашей первой встречи. Давайте вместе спасем нашу почву для Грузии, для всего мира", – сказал Садхгуру в своем видеообращении.

Садхгуру проводит программы йоги по всему миру. Интересоваться йогой Садхгуру начал еще в 12 лет, а уже в 26 лет стал вести уроки.
Садхгуру является основателем благотворительного фонда "Иша". Это некоммерческая благотворительная организация, которую поддерживают более 7 миллионов волонтеров в 250 центрах по всему миру.
Садхгуру признан в числе наиболее влиятельных людей Индии. В 2017 году он был удостоен высокой правительственной награды для гражданских лиц Падма Вибхушан. Также он был награжден президентом Индии за вклад в дело борьбы за экологическую чистоту окружающей среды.
Садхгуру постоянно выступает с докладами на Международном экономическом форуме. Его публичные лекции привлекали всеобщее внимание в самых авторитетных образовательных учреждениях, включая Оксфорд, Стэнфорд, Гарвард, Йельский университет, Уортонскую школу бизнеса и Массачусетский технологический институт.
Лента новостей
0