Стрельба в США - жертвами стали десять человек

© AFP 2024 / SPENCER PLATTПолиция и сотрудники службы экстренной помощи собираются на месте сообщения о расстреле нескольких человек за пределами станции метро 36 St 12 апреля 2022 года в Бруклинском районе Нью-Йорка
Полиция и сотрудники службы экстренной помощи собираются на месте сообщения о расстреле нескольких человек за пределами станции метро 36 St 12 апреля 2022 года в Бруклинском районе Нью-Йорка - Sputnik Грузия, 1920, 15.05.2022
Подписаться
Нападавшему предъявили обвинение в убийстве первой степени, статья предусматривает пожизненное заключение
ТБИЛИСИ, 15 мая — Sputnik. Неизвестный в камуфляже в Буффало (штат Нью-Йорк), США, открыл стрельбу в супермаркете и рядом с ним, в результате жертвами стали 10 человек, еще трое получили ранения, состояние двух из них оценивается как критическое, сообщило местное издание Buffalo News.
По информации издания, белый мужчина днем открыл огонь из автоматической винтовки в супермаркете. Он был одет в камуфляжную форму, каску и бронежилет.
Сообщается, что он также вел прямую трансляцию в соцсетях.
Сотрудники ФБР и полиции  - Sputnik Грузия, 1920, 17.04.2022
Стрельба в американском Питтсбурге: два подростка погибли
Полиция сообщила, что задержала стрелявшего мужчину. Нападавшему предъявили обвинение в убийстве первой степени, статья предусматривает пожизненное заключение.
Предполагается, что задержанный открыл стрельбу на почве расовой ненависти.
Лента новостей
0