Wizz Air отменила рейс из Кутаиси в Барселону

© photo: Sputnik / StringerКутаисский международный аэропорт Пассажирский самолет компании WizzAir
Кутаисский международный аэропорт Пассажирский самолет компании WizzAir - Sputnik Грузия, 1920, 30.05.2022
Подписаться
Несмотря на непредвиденный случай, все пассажиры получили своевременную и быструю помощь, а также компенсацию, заявили в авиакомпании
ТБИЛИСИ, 30 мая — Sputnik. Венгерский лоукостер WIzz Air отменил запланированный 30 мая рейс Кутаиси-Барселона-Кутаиси из-за технической неисправности самолета.
Авиаперевозчик отменил рейс и на прошлой неделе. Из-за технической неисправности самолета рейс Кутаиси-Милан-Кутаиси не состоялся. Тогда компания комментариев не сделала.
"Сегодня, 30 мая, отменены рейсы по направлениям Кутаиси-Барселона и Барселона-Кутаиси. Причиной отмены рейсов стала непредвиденная техническая неисправность самолета. Все пассажиры получили необходимую помощь и бесплатное размещение на месте", - говорится в сообщении компании.
Для большего комфорта пассажирам также была предоставлена ​​возможность поменять билеты на нужное направление и нужный рейс.
В Wizz Air заявляют, что безопасность пассажиров имеет первостепенное значение для авиакомпании.
Кроме того, в компании отметили, что, несмотря на непредвиденный случай, все пассажиры получили своевременную и быструю помощь, а также компенсацию.
Пассажиропоток в Кутаисском аэропорту продолжает восстанавливаться >>
На данный момент Wizz Air осуществляет регулярные прямые авиарейсы из Кутаисского международного аэропорта имени Давида Агмашенебели в 19 направлениях (11 стран).
Авиакомпания Wizz Air работает на грузинском авиационном рынке с 2012 года. Она стала одной из ведущих авиакомпаний в Грузии, обеспечивающей перевозку более 2,5 миллиона пассажиров.
Лента новостей
0