Изменились правила получения онлайн-услуг мэрии Тбилиси

© photo: Sputnik / StringerЗдание мэрии Тбилиси
Здание мэрии Тбилиси - Sputnik Грузия, 1920, 12.08.2022
Подписаться
Изменение не коснется электронных систем Агентства управления имуществом и Службы архитектуры
ТБИЛИСИ, 12 авг — Sputnik. С 15 августа жителям столицы для получения разных онлайн-услуг мэрии не придется регистрироваться по отдельности - у каждого будет лишь один логин и пароль, сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.

"Напомним, что с целью упрощения пользования муниципальными электронными системами Тбилиси запланировано объединение потребителей разных онлайн-приложений в одного потребителя (один потребитель и один пароль), что упростит работу граждан в электронных системах", - говорится в заявлении.

С 15 августа гражданам нужно будет только один раз зайти в систему и обновить информацию. После этого можно будет пользоваться такими аппликациями, как паркинг, такси, онлайн-заявления и так далее.
На данном этапе изменение не коснется электронных систем Агентства управления имуществом и Службы архитектуры. Граждане смогут осуществить эти процедуры при авторизации в любой электронной системе мэрии, не выходя из дома с помощью компьютера, телефона или других электронных устройств
В случае необходимости для получения технической поддержки нужно будет обращаться к сервис-центрам мэрии или же звонить на горячую линию Агентства развития муниципальных сервисов - 1399.
Лента новостей
0