В Тбилиси меняется схема движения транспорта

© photo: Sputnik / StringerРайон Сабуртало проспект Важа Пшавела город Тбилиси
Район Сабуртало проспект Важа Пшавела город Тбилиси - Sputnik Грузия, 1920, 22.08.2022
Подписаться
Ограничения не затронут общественный транспорт, который будет ездить по установленной схеме
ТБИЛИСИ, 22 авг — Sputnik. Схема движения автотранспорта на Университетской улице в Тбилиси изменится в связи с проведением отборочного матча чемпионата мира по баскетболу и матчей чемпионата Европы, говорится в сообщении столичной мэрии.
В частности, движение на Университетской улице станет односторонним 24 августа с 14:00 до 22:00 по местному времени, а 1 сентября с 11:00 до 00:00.
Кроме того, аналогичное ограничение будет действовать 3 сентября с 11:00 до 4 сентября 00:00, а также 6 сентября с 11:00 до 7 сентября 00:00. В указанный отрезок времени транспорт будет передвигаться только в одностороннем порядке.
Машины смогут ездить от улицы Политковской в направлении улицы Тамарашвили, а от улицы Тамарашвили поворот в сторону Университетской улицы будет ограничен.
Сборная Грузии по баскетболу уступила в последнем тест-матче перед отбором на ЧМ >>
От улицы Тамарашвили в направлении Университетской улицы водители смогут передвигаться через проспект Важа-Пшавела и улицу Сандро Эули.
От Университетской улицы можно будет передвигаться в направлении улицы Данелия, а от улицы Данелия автомобили будут ездить только в сторону улицы Тамарашвили.
Указанные ограничения не затронут общественный транспорт, который будет ездить по установленной схеме.
Лента новостей
0