Когда Национальная комиссия рассмотрит проблемы водоснабжения в Рустави

© photo: Sputnik / StringerДавид Нармания председатель Национальной регулирующей комиссии по энергетике и водоснабжению Грузии
Давид Нармания председатель Национальной регулирующей комиссии по энергетике и водоснабжению Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 30.08.2022
Подписаться
Необходимы дополнительные инвестиции в водоснабжение Рустави, чтобы исправить устаревшую инфраструктуру, считает глава регулятора
ТБИЛИСИ, 30 авг — Sputnik. Национальная комиссия по регулированию энергетики и водоснабжению обсудит вопрос водоснабжения в городе Рустави 1 сентября.
По словам председателя комиссии Давида Нармания, после проведения встречи станет известно, какой будет реакция на проблемы, связанные с водоснабжением в Рустави.
"Необходимы дополнительные инвестиции в водоснабжение Рустави, чтобы исправить устаревшую инфраструктуру. Кроме того, мы видим необходимость улучшения управления. У Комиссии по регулированию есть своя позиция по этому поводу. Мы обсудим обращение мэра Рустави о том, чтобы уделить больше внимания вопросам водоснабжения", – сказал председатель комиссии Давид Нармания в эфире телеканала "Рустави 2".
Проблемы с водой в Рустави: мэр города пожаловалась Комиссии по водоснабжению >>
Мэр Рустави Нино Лацабидзе попросила помощи в решении вопроса с водоснабжением в городе у Национальной регулирующей комиссии по энергетике и водоснабжению.
Водоснабжением города Рустави занимается компания "Руставицкали". В последние два месяца город снабжается по графику только в ночное время. Жители города еще в начале месяца обратились к мэрии с открытым письмом с просьбой решить проблему.
Лента новостей
0