Убийство владельца ресторана в Вани - прокуратура предъявила обвинение

© photo: Sputnik / StringerКутаиси - патрульная полиция
Кутаиси - патрульная полиция - Sputnik Грузия, 1920, 30.08.2022
Подписаться
Ночью в воскресенье между гостями заведения произошел конфликт, а владелец попытался примирить стороны
ТБИЛИСИ, 30 авг — Sputnik. Прокуратура Грузии предъявила обвинение задержанному в умышленном убийстве, которое произошло в Вани на западе Грузии 28 августа, сообщает пресс-служба ведомства.
Расследование МВД установило, что 28 августа в Вани (регион Имерети) обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения нанес во время ссоры ножевое ранение молодому мужчине. В результате полученных ранений пострадавший скончался сразу после того, как был доставлен в больницу.
Правоохранители задержали обвиняемого на следующий день, 29 августа. Теперь ему грозит от 10 до 15 лет.
Убийство в Вани - задержан подозреваемый >>
Прокуратура уже обратилась в Кутаисский городской суд с ходатайством о применении в отношении обвиняемого меры пресечения в виде лишения свободы.
Убитый, по информации СМИ, был владельцем одного из объектов питания в Вани. Ночью в воскресенье между гостями заведения произошел конфликт, а владелец попытался примирить стороны.
После того, как инцидент был вроде бы бы исчерпан, один из гостей нанес хозяину заведения несколько ножевых ранений. По словам очевидцев, мужчины, участвовавшие в инциденте, были в состоянии алкогольного опьянения.
Лента новостей
0