Как можно разгрузить станции метро Тбилиси? Результаты опроса

© photo: Sputnik / StringerЭскалаторы для выхода из метро Тбилиси на станции "Государственный университет"
Эскалаторы для выхода из метро Тбилиси на станции Государственный университет - Sputnik Грузия, 1920, 04.10.2022
Подписаться
Sputnik поинтересовался, какие решения проблемы предлагает наша читательская аудитория
ТБИЛИСИ, 4 окт — Sputnik. Большинство читателей Sputnik Грузия считают, что для разгрузки метро в Тбилиси властям стоит построить новые ветки – об этом говорят результаты опроса на сайте информационного агентства.
По итогам опроса "Как можно разгрузить станции метро Тбилиси?" выяснилось, что наиболее эффективным решением проблемы является именно добавление новых веток в метрополитене грузинской столицы. Так, по крайней мере, ответило 43,8% опрошенных.
"Лучше регулировать потоки пассажиров" – таким образом с загрузкой метро предлагают бороться 15,9% аудитории сайта. При этом 9,8% читателей уверены, что необходимо "проконсультироваться у иностранных экспертов".
"Добавить входы и турникеты" – такое решение предлагают 7,3% участников опроса. Между тем 4,9% считают, что данную проблему можно решить, информируя общественность о часах пик.
Но есть и менее позитивно настроенные. К примеру, 8,5% читателей портала утверждают, что с проблемой пробок в метро Тбилиси нельзя никак справиться: "Пробки будут по-любому".
Наконец, 9,8% опрошенных и вовсе ответили, что им все равно, потому что они не пользуются данным видом транспорта.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0