Иностранец обвиняется в убийстве гражданки Грузии

© photo: Sputnik / StringerПатрульная полиция
Патрульная полиция - Sputnik Грузия, 1920, 09.10.2022
Подписаться
На основании ходатайства прокуратуры суд избрал обвиняемому тюремное заключение в качестве меры пресечения
ТБИЛИСИ, 9 окт – Sputnik. Прокуратура Грузии предъявила гражданину иностранного государства обвинение в умышленном убийстве гражданки Грузии, информацию распространяет пресс-служба ведомства.
Следствие, проведенное МВД Грузии, установило, что 6 октября в съемной квартире, расположенной на проспекте Мириана Мепе в Тбилиси, во время ссоры иностранец нанес женщине ножевые ранения в различные части тела. В результате полученных ранений женщина скончалась.
Полицейские задержали обвиняемого 7 октября. Ему предъявлено обвинение по статье 108 УК Грузии – "Умышленное убийство". В случае обвинительного приговора ему грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.
Убийство женщины в Тбилиси - страшные подробности >>
На основании ходатайства прокуратуры суд избрал обвиняемому тюремное заключение в качестве меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
По информации СМИ, в убийстве обвиняется 20-летний гражданин Египта. Он нанес многочисленные раны гражданке Грузии, возраст которой до 40 лет, и скрывал тело на съемной квартире. В полицию обратился хозяин квартиры, который не смог выйти на связь с арендатором.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0