Звездопад Леониды в ноябре 2022: значение метеорного потока в астрологии

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 15.11.2022
Подписаться
Звездопад Леониды каждый год жители нашей планеты могут увидеть в ноябре – пик одного из древних метеорных потоков в 2022-м приходится на ночь с 17 на 18 число
Астрологи этому метеорному потоку придают большое значение. Они уверены, что период действия Леонид значительно влияет на людей. Однако приметы, связанные с этим небесным явлением, научного подтверждения не имеют.
Какое значение звездопад Леониды имеет в астрологии и как метеорный поток влияет на знаки зодиака, читайте в материале Sputnik Грузия.

Значение Леонид в астрологии

Эксперты считают, что метеорный поток Леониды имеет большое значение в астрологии – он положительно влияет на творческий потенциал людей. В период действия звездопада многие знаки зодиака, почувствовав прилив вдохновения, смогут развивать новые таланты в творческой сфере.
Последователи астрологии советуют во время действия метеорного больше трудиться, так как шедевры, созданные 17-18 ноября, обязательно будут иметь успех.
По астрологии во время звездопада Леониды, который пройдет в 2022-м под влиянием зодиакального Льва, жизненная энергия многих знаков зодиака повысится, поэтому необходимо строить планы на будущее, чтобы намеченное быстро реализовать в дальнейшем.
Кроме того, звездопады в комплекте с другими планетами и вибрациями Луны ежегодно создают разные уникальные астрологические ситуации, оказывая влияние на определенные сферы жизни и знаки зодиака.
© photo: Sputnik / Vladimir Trefilov / Перейти в фотобанкНочное небо и звезды
Ночное небо и звезды - Sputnik Грузия, 1920, 15.11.2022
Ночное небо и звезды
Так, например, Близнецов, Скорпионов и Стрельцов по астрологии в дни звездопада Леониды ждет финансовая удача, так как Меркурий, покровительствующий торговле, посетит созвездие Стрельца, образуя с Юпитером и Плутоном гармоничные аспекты.
Звездопад Леониды принесет успех Львам. Представители этого знака зодиака могут 17-18 ноября смело загадывать желания, связанные с работой и деньгами.
Загадывая желание на падающую звезду, последователи астрологии советуют придерживаться определенных правил: загадывать для себя и только из позитивного настроя, формулируя желание без частички "не".
Пространство в дни звездопада наполнено мощной энергетикой, поэтому видеть падающую звезду, чтобы успеть произнести желаемое, необязательно.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0