Грузинские фигуристы выиграли турнир в Дортмунде

© Courtesy of Georgian Figure Skating FederationФигуристы из Грузии Мария Казакова и Георгий Ревия стали победителями кубка NRW Trophy
Фигуристы из Грузии Мария Казакова и Георгий Ревия стали победителями кубка NRW Trophy - Sputnik Грузия, 1920, 28.11.2022
Кубок NRW Trophy успешно завершился для представителей Грузии в немецком Дортмунде
ТБИЛИСИ, 28 ноя — Sputnik. Пара фигуристов из Грузии – Мария Казакова и Георгий Ревия – стала победителем кубка NRW Trophy, который завершился в немецком Дортмунде, говорится в сообщении Федерации фигурного катания Грузии.
Турнир проходил параллельно с финальным этапом Гран-при в финском Эспоо, где первое место завоевала другая грузинская пара – Анастасия Метелкина и Даниил Паркман.
В категории спортивных танцев грузинские спортсмены завоевали золотые медали среди пар из семи стран и набрали 188,38 балла. Этот результат стал лучшим в сезоне для Марии и Георгия.
"Это говорит о том, что грузинские фигуристы улучшают свои результаты на каждом турнире, что помогает поддерживать спортивную форму и совершенствовать программы перед чемпионатом Европы", – говорится в сообщении ФФК.
На втором месте фигуристы из Польши, на третьем – из Германии.