Кровавая разборка в Тбилиси – обвиняемый проведет в заключении 17 лет

© photo: Sputnik / StringerЗадержание преступника - наручники надевают на руки
Задержание преступника - наручники надевают на руки - Sputnik Грузия, 1920, 30.11.2022
Подписаться
Трагедия в одном из жилых домов комплекса "Дирси" в Тбилиси произошла 27 апреля
ТБИЛИСИ, 30 ноя — Sputnik. Тбилисский городской суд приговорил обвиняемого по делу об убийстве, произошедшем в жилом комплексе "Дирси", Григола Дочия к 17 годам тюремного заключения, сообщает телеканал "Рустави 2".
Дочия был признан виновным в ранении четырех членов одной семьи, в том числе несовершеннолетнего. В результате полученных ранений один из потерпевших скончался после поступления в клинику.
По информации телеканала, адвокат Дочия обжалует приговор первой инстанции в Апелляционном суде.
Родственники потерпевшего и обвиняемого присутствовали в зале суда при оглашении приговора, но все они отказались делать комментарии.
Трагедия в одном из жилых домов комплекса "Дирси" в Тбилиси произошла 27 апреля текущего года. В результате ссоры Дочия ранил холодным оружием четырех человек, в том числе несовершеннолетнего. Все четверо раненых были доставлены в больницу сотрудниками скорой помощи.
Полиция задержала 38-летнего мужчину в течение нескольких часов после происшествия по горячим следам.
Следствие велось по статьям "Умышленное убийство" и "Попытка умышленного убийства двух или более лиц, совершенная при отягчающих обстоятельствах", которые предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 20 лет.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0