"Черный лев" готовится к полуфинальному матчу Суперкубка Европы по регби

© courtesy of Black LionПервая в истории грузинского регби профессиональная франшиза "Черный лев"
Первая в истории грузинского регби профессиональная франшиза Черный лев - Sputnik Грузия, 1920, 01.12.2022
Подписаться
"Черный лев" уже встречался с испанцами в полуфинале последнего розыгрыша Суперкубка и тогда победил со счетом 43:40
ТБИЛИСИ, 1 дек — Sputnik. Победитель первого розыгрыша Суперкубка Европы по регби команда "Черный лев" в воскресенье, 4 декабря, на стадионе "Авчала" сыграет с испанским клубом "Иберианс" в полуфинальном матче Суперкубка 2022 года.
В составе "Черного льва" будут вынужденные изменения. Из-за травм против испанцев не смогут сыграть Григор Кердикошвили, Темо Чичинадзе, Торнике Акубардия и Георгий Кервалишвили. Также неизвестно будет ли играть Лука Иванишвили. При этом в команде есть пополнение: тренируются Ника Хатиашвили, Тенгиз Замтарадзе и Сосо Матиашвили.

"К сожалению, несколько игроков пропустят полуфинал и финал из-за травм. Переход от игр клубного уровня к Суперкубку иногда сопровождается определенными психологическими проблемами. Надеюсь, что к 4 декабря мы будем полностью готовы", – сказал главный тренер "Черного льва" и сборной Грузии Леван Маисашвили.

"Черный лев" уже встречался с испанцами в полуфинале последнего розыгрыша Суперкубка и тогда победил со счетом 43:40.
В тот же день 4 декабря в Лиссабоне определится второй финалист Суперкубка – португальский "Лузитануш" в 19:00 примет израильский "Хит". Начало матча в Тбилиси в 16:00.
Финал Суперкубка состоится 17 или 18 декабря.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0