Проспект Руставели в Тбилиси перекроют из-за монтажа новогодней иллюминации

© photo: Sputnik / StringerНовогодний Тбилиси с высоты птичьего полета
Новогодний Тбилиси с высоты птичьего полета - Sputnik Грузия, 1920, 01.12.2022
Подписаться
Мэрия столицы публикует подробный маршрут передвижения
ТБИЛИСИ, 1 дек — Sputnik. Движение автотранспорта на проспекте Руставели в Тбилиси будет перекрыто из-за монтажа новогодней иллюминации, говорится в сообщении пресс-службы мэрии столицы.
В частности, проспект Руставели будет перекрыт с площади Первой республики до площади Свободы 2 декабря с 00:00 до 06:00.
В это время транспортные средства смогут передвигаться через улицы Леонидзе, Ингороква, Александре Чавчавадзе, Грибоедова, Бараташвили и Табукашвили.
С проспекта Меликишвили в направлении остальных улиц района Мтацминда движение будет разрешено через улицы Джанашия, Тархнишвили, Татишвили, Човелидзе, Зандукели, а затем через улицы Барнова, Гогебашвили и Какабадзе.
С других улиц Мтацминдского района попасть на проспект Меликишвили и на территорию, прилегающую к станции метро "Руставели", можно будет через улицы Грибоедова, Макашвили, Барнова и Шанидзе.
А на площади Свободы передвижение будет ограничено только в направлении проспекта Руставели.
Автомобили, направляющиеся с территории станции метро "Руставели" в сторону площади Свободы, после поворота у оливкового дерева смогут передвигаться через улицы Михаила Джавахишвили и по равой набережной Куры.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0