Bloomberg советует любителям адреналина посетить Грузию

© photo: Sputnik / StringerЗимний курорт Гудаури. Туристы идут кататься на лыжах на фоне подъемника
Зимний курорт Гудаури. Туристы идут кататься на лыжах на фоне подъемника - Sputnik Грузия, 1920, 05.12.2022
Подписаться
Кататься на горнолыжных трассах Грузии гораздо дешевле, чем в Альпах, отмечает мировое агентство
ТБИЛИСИ, 5 дек — Sputnik. Грузия является одним из лучших мест в мире для любителей адреналина, говорится в статье международной медиаплатформы Bloomberg.
Национальная администрация Грузии продолжает маркетинговую кампанию на Bloomberg. В рамках этой кампании, Bloomberg подготовил статью и трехминутный видеоролик о приключенческом туризме, походах и горных курортах Грузии.

"Кто побывал в Грузии или все еще не отправился, туда уже хорошо знает о характерных этой стране признаках: головокружительные горы с древнейшими монастырями на противоположной стороне, необыкновенное сочетание культуры и архитектурного стиля Тбилиси, винные фестивали и набережная Черного моря", - говорится в статье.

В статье и видеоролике Bloomberg представлены горы Кавказа, Казбеги, Степанцминда и Троицкий храм в Гергети. Особое внимание Bloomberg уделил и горным курортам Грузии.
Как говорится в статье, в Грузии горнолыжный спорт развивается быстрыми темпами. А кататься на горнолыжных трассах Грузии гораздо дешевле, чем в Альпах.
"Сванети – это рай для походов. Это фактически два региона, Нижний и Верхний Сванети. Нижний Сванети предлагает вам изумительное приключение в ущельях реки, на полях и холмах. А ерхний Сванети отличается высокими вершинами, ледниками и монастырями", - подчеркнуто в статье.
Журнал берлинской турвыставки посвятил статью горнолыжным курортам Грузии >>
В статье также говорится, что туристический сезон в Сванети длится целый год. Регион известен замечательными горнолыжными курортами Хацвали и Тетнулди.
В статью попали и турнаправления Кутаиси (Имерети), водопады. Статьи видеоролики о Грузии смогут посмотреть более 6 миллионов зрителей и читателей во Франции, Италии, Великобритании, Испании, Германии, Польше, Эстонии, Литве, Латвии, Саудовской Аравии, ОАЭ, Кувейте, Израиле и других странах.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0