Грузия и Швейцария оформили меморандум о взаимопонимании в сфере туризма

© photo: Sputnik / Alexander Yuriev / Перейти в фотобанкВид на швейцарский Цюрих
Вид на швейцарский Цюрих - Sputnik Грузия, 1920, 06.12.2022
Подписаться
Главная цель меморандума – углубить будущие отношения между двумя странами в сфере туризма
ТБИЛИСИ, 6 дек — Sputnik. Меморандум о взаимопонимании в сфере туризма оформлен в Цюрихе между Грузией и Швейцарией, сообщает телекомпания "Рустави 2".
Меморандум подписали первый заместитель главы Национальной администрации туризма Грузии Тамар Кориаули и директор специальных проектов и направления Организации туризма Швейцарии Федерико Сомаруга.

Главная цель меморандума – углубить будущие отношения между двумя странами в сфере туризма. В рамках меморандума стороны будут делиться опытом в направлении развития приключенческого и зимнего туризма.

Также в рамках меморандума была рассмотрена возможность проведения учебных и образовательных тренингов в Швейцарии, что является лучшим шансом для получения европейского опыта от иностранных коллег, работающих в сфере туризма.
В рамках своего визита Тамар Кориаули провели тематические встречи с представителями сектора здравоохранения и образования Швейцарии, а также туризма и гостеприимства.
На встрече с грузинской стороны также присутствовали посол Грузии в Швейцарии Реваз Ломинадзе и глава Агентства горных трасс Грузии Ираклий Бурчуладзе.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0