Подачу электроэнергии ограничат части абонентов Energo-Pro Georgia

© Pixabay / 5239640Светильник в комнате
Светильник в комнате - Sputnik Грузия, 1920, 09.12.2022
Подписаться
После завершения восстановительных работ подача электроэнергии будет восстановлена ​​в обычном режиме, отмечают в компании
ТБИЛИСИ, 9 дек — Sputnik. Подача электроэнергии будет ограничена некоторым абонентам Energo-Pro Georgia в связи с плановыми восстановительными работами 9 декабря, сообщают в компании.
В частности, с 11:00 до 14:00 в связи с плановыми работами по восстановлению сети подача электроэнергии будет ограничена абонентам сел Чопорти, Цхваричамия, Ахатани, Тезами, Нокорна, Кевлиани, Ноджикети и близлежащих деревень Душетского района.
С 11:00 до 11:10 ограничения коснутся абонентов сел Мцхетского района: Мисакциели, Буриани, Навдараанткари, Селекция, Наоза, Агдгомлианткари и близлежащих поселков.
С 12:00 до 19:00 света не будет у абонентов Душетского района – села Ананури, Цивцкаро, Тандилаанткари, Дгнали, Павлеури, Варди, Шаликианткари, Жинвали и близлежащих сел. С 12:00 до 18:00 – у абонентов сел Мцхетского района Дзалиси, Вазиани, Мухрани, Ксовриси и близлежащих поселков.
После завершения восстановительных работ подача электроэнергии будет восстановлена ​​в обычном режиме, отмечают в компании.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0