Двоих раненных во время стрельбы в Сагареджо выписали из клиники

© Pixabay / ckstockphotoНе ведитесь: названы способы развода пациентов на деньги в клиниках
Не ведитесь: названы способы развода пациентов на деньги в клиниках - Sputnik Грузия, 1920, 26.01.2023
Подписаться
Состояние одного из пятерых раненых по-прежнему оценивают как тяжелое
ТБИЛИСИ, 26 янв — Sputnik. Два человека, раненных во время стрельбы в Сагареджо (Кахети), выписаны из клиники "Джео хоспиталс", сообщает телекомпания "Имеди".
От рук стрелка в Сагареджо на востоке Грузии пострадали пять человек, еще пятеро были убиты. Изначально в "Джео хоспиталс" лечение проходили четверо раненых.
Состояние одного из пострадавших, 24-летнего Георгия Кикнадзе, который получил ранения в области живота и конечностей, врачи оценивают как тяжелое. Он находится в реанимации и подключен к аппарату искусственного дыхания. Несколько дней назад ему провели операцию.
Массовое убийство в Кахети - мэрия выплатит компенсацию семьям погибших>>>
По словам медиков, для проведения дополнительных обследований пациента могут перевести из Сагареджо в Тбилиси.
"Пациент продолжает соответствующее лечение в клинике. Ни в каком хирургическом вмешательстве он не нуждается, положение не ухудшилось", – заявил директор клиники Мамука Отиашвили.
По делу продолжаются следственные мероприятия, допрашиваются свидетели.
По данным следствия, 48-летний мужчина в ночь на 20 января открыл огонь с балкона квартиры по находящимся во дворе людям, а позже и по прибывшим на место сотрудникам МВД. Стрелявший покончил с собой, когда на место прибыл спецназ. Мотив преступления пока не известен.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0