Международная медиашкола пройдет в Армении

© Ministry of Foreign Affairs of the Russian Federation / Перейти в фотобанкЗаседание попечительского совета Фонда поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова
Заседание попечительского совета Фонда поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова - Sputnik Грузия, 1920, 01.02.2023
Подписаться
В течение пяти дней участники мероприятия узнают много нового о сфере медиа
ТБИЛИСИ, 1 фев — Sputnik. Международная медиашкола с участием молодых специалистов в области журналистики, маркетинга, рекламы, редактуры и медиа из всех стран СНГ состоится в курортном городе Дилижан с 13 по 18 марта, говорится в сообщении на сайте Фонда поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова.
Мероприятие организовано общественной организацией "Российско-Армянское Молодежное Единство" при поддержке Фонда Горчакова.
По информации Фонда, в течение пяти дней участники будут получать новые знания от экспертов в сфере медиа, а также в рамках практических занятий научатся работать с реальными медиапродуктами.
Форум "Российско-грузинские отношения: перспективы их развития" прошел в Москве>>
На мероприятии определены такие темы выступлений, как медиаграмотность и искусство работы с прессой, брендинг продуктов, компаний и стран, эффективные каналы продвижения, принципы успешной коммуникации, цифровой этикет.
Среди приглашенных экспертов: заведующая кафедрой журналистики Российско-Армянского университета Марина Алекян, заместитель президента Гильдии российских адвокатов, адвокат Рубен Маркарьян, руководитель маркетинга образовательных проектов Яндекс Елена Торопина.
Организаторы покрывают расходы на проживание и трехразовое питание, образовательную программу и трансфер из Еревана в Дилижан в день заезда/выезда. Авиабилеты в Армению приобретаются участниками самостоятельно.
Для участия в Школе необходимо заполнить анкету по ссылке.
Последний день подачи заявок – 10 февраля. Результаты отбора участников будут объявлены 15 февраля.
По всем вопросам по мероприятию можно обращаться по номеру +7 (925) 887-06-05 (Telegram, WhatsApp).
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0