Петр Ян и Мераб Двалишвили встретятся на поединке UFC Fight Night

© photo: courtesy of Will Paul Спортсмен Мераб Двалишвили
Спортсмен Мераб Двалишвили - Sputnik Грузия, 1920, 23.02.2023
Подписаться
Российский спортсмен уверен, что их ждет интересный бой
ТБИЛИСИ, 23 фев — Sputnik. Российский боец смешанных единоборств (ММА), экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Петр Ян согласился на поединок против грузинского спортсмена Мераба Двалишвили, сообщает РИА Новости.
Бой российского и грузинского спортсменов станет главным поединком турнира UFC Fight Night 221, который состоится 11 марта в Лас-Вегасе (США).
"После боя с (Шоном) О'Мэлли я некоторое время не хотел драться. И после того, как я прилетел в Таиланд и начал тренироваться, пообщались с (моим менеджером) Саятом Абдрахмановым. Все бойцы из топ-5 дивизиона, с которыми хотелось бы подраться, были заняты. Мераб на третьем месте в рейтинге. Думаю, будет интересный бой", - цитирует 30-летнего россиянина UFC Russia.
Грузинский боец одержал победу над легендой UFC>>
Российский боец ММА, на счету которого 16 побед и четыре поражения, уступил в трех из четырех последних поединков, а 32-летний грузинский спортсмен Мераб Двалишвили (15-4) выиграл восемь последних боев.
В августе 2022 года грузинский боец смешанных единоборств Мераб Двалишвили, по прозвищу "Машина", одержал победу над легендарным бразильским спортсменом Жозе Алду на турнире по смешанным единоборствам UFC 278 в Солт-Лейк-Сити.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0