Задержан отец девочки из Кахети, которую доставили в больницу с ожогами и травмами

© photo: Sputnik / StringerАрестованный в наручниках
Арестованный в наручниках - Sputnik Грузия, 1920, 24.02.2023
Подписаться
Накануне бабушка двухлетней девочки, обнаружив на ее теле следы ожогов, обратилась в полицию
ТБИЛИСИ, 24 фев — Sputnik. Отец двухлетней девочки, которая накануне была доставлена в клинику с различными травмами, задержан, сообщает телекомпания "Рустави 2" со ссылкой на МВД Грузии.
О возможном насилии над двухлетней девочкой стало известно накануне, когда бабушка ребенка обнаружила на ее теле ожоги. Женщина обратилась к правоохранительным органам, она утверждает, что девочку избивали дома. Следственные органы приступили к изучению факта.
Следствие изучает возможный факт насилия над ребенком на востоке Грузии>>
Изначально девочка поступила с травмами в клинику города Гурджаани (Кахетия). По словам врачей, у нее были боли в животе, вздутие и ожоги в области живота и ног. Врачи решили отправить ее на лечение в Тбилиси.
Состояние девочки, поступившей в тбилисскую клинику "Джео хоспиталс" поздно вечером с разными травмами, стабильное, но, исходя из возможного ухудшения ситуации, ребенок остается в реанимационном отделении.

"С учетом тяжести положения она размещена в реанимационном отделении, проведен ряд клинико-лабораторных исследований, выявлена анемия. На данном этапе проходит соответствующее лечение", – отметила врач клиники Анна Кочадзе.

Проведенные исследования показали, что у ребенка в брюшной полости и в легких (в плевральной полости) накопилась жидкость, сообщила врач.
"Внешне у ребенка есть множество повреждений на коже, которые были обработаны хирургом", – подчеркнула Кочадзе.
Ребенок находится под постоянным наблюдением врачей, подключены соответствующие консультанты.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0