Переломы и множественные повреждения: отцу двухлетней девочки грозит до 13 лет тюрьмы

© photo: Sputnik / StringerГлавная прокуратура Грузии
Главная прокуратура Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 25.02.2023
Подписаться
Следствие установило, что обвиняемый избил свою двухлетнюю дочь, в результате чего она получила множественные повреждения и переломы
ТБИЛИСИ, 25 фев - Sputnik. Отцу двухлетней девочки предъявлены обвинения в умышленном нанесении тяжких повреждений, Генеральная прокуратура потребует его помещения в заключение на время следствия, говорится в сообщении ведомства.
О возможном насилии над ребенком стало известно 23 февраля, когда бабушка девочки обнаружила на ее теле ожоги и повреждения. Женщина обратилась в правоохранительные органы и сообщила, что девочку избивали дома. Тогда и началось расследование.
Задержан отец девочки из Кахети, которую доставили в больницу с ожогами и травмами>>
Следствие установило, что 22 февраля обвиняемый в селе Корети Ахметского района (регион Кахети) избил своего двухлетнего ребенка, вследствие чего ребенок получил множественные повреждения и переломы.
Изначально девочка поступила в клинику города Гурджаани (регион Кахети). Врачи рассказали, что у нее были боли в животе, вздутие и ожоги в области живота и ног.
Во избежание возможного ухудшения состояния здоровья, поздно вечером девочку отвезли в Тбилиси в клинику "Джео хоспиталс". Она до сих пор проходит лечение.
Задержанному, в случае подтверждения вины за нанесение тяжкого вреда здоровью в отношении беспомощного несовершеннолетнего члена семьи, грозит от 9 до 13 лет лишения свободы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0