Крупнейшая выставка вина в Грузии WinExpo Georgia 2023 пройдет в июне

© Ministry of Environmental Protection and Agriculture of Georgia Выставка вина и алкогольных напитков WinExpo Georgia 2022
Выставка вина и алкогольных напитков WinExpo Georgia 2022 - Sputnik Грузия, 1920, 26.02.2023
Подписаться
В рамках мероприятия состоится Форум по экспорту вина, где производители смогут познакомиться с импортерами
ТБИЛИСИ, 26 фев – Sputnik. Пятнадцатая по счету международная выставка вина и алкогольных напитков WinExpo Georgia 2023 пройдет в выставочном центре ExpoGeorgia Тбилиси 2-4 июня, сообщили организаторы.
WinExpo Georgia – это самая масштабная и единственная торговая выставка в Грузии, где представлены все необходимые компоненты для производства вина и алкогольных напитков.
В WinExpo Georgia 2023 примут участие винные агенты, трейдеры, представители гостиниц и ресторанов, средних и крупных сетей, а также представители международных СМИ.
Россия остается основным рынком для грузинского вина>>
Любителям вина представится возможность продегустировать напитки, встретиться с виноделами и ознакомиться с новшествами и инновациями в отрасли. Кроме того, состоится Форум по экспорту вина, благодаря которому производители вина смогут встретиться с международными импортерами.
WinExpo Georgia ежегодно привлекает почти несколько тысяч посетителей, представляя до 100 компаний из разных стран и концентрируясь на создании плодотворной рабочей среды для всех участников и посетителей.
Мероприятие доказало свою значимость для отрасли, а также значимость как для регионального, так и для международного рынка.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0