"Джей Ло из Грузии": Нуца Бузаладзе получила "билет в Голливуд" на проекте American Idol

© Courtesy of Nutsa buzaladzeПевица Нуца Бузаладзе
Певица Нуца Бузаладзе - Sputnik Грузия, 1920, 27.02.2023
Подписаться
Все члены жюри остались в восторге от девушки и ее вокальных данных
ТБИЛИСИ, 27 фев — Sputnik. Грузинская певица Нуца Бузаладзе получила "билет в Голливуд" на всемирно известном вокальном проекте American Idol.
American Idol – телешоу, основанное на популярном британском шоу Pop Idol. В проекте конкурсанты соревнуются за звание лучшего начинающего исполнителя в США. На данный момент American Idol – крупнейшая франшиза в своей области и певческое шоу с самым высоким рейтингом в США.
Нуца исполнила две песни – Lady Marmalde, где показала свой артистизм, и песню Greatest Love Of All Утни Хьюстон, продемонстрировав невероятные вокальные данные.
© photo: courtesy of Nutsa BuzaladzeНуца Бузаладзе
Нуца Бузаладзе - Sputnik Грузия, 1920, 27.02.2023
Нуца Бузаладзе
Исполняя Lady Marmalade, Бузаладзе продемонстрировала свои танцевальные навыки. В это время одна из членов жюри проекта, поп-певица Кэти Перри, даже встала от восторга, но после попросила спеть грузинку вторую песню и показать "натуральную, настоящую" Нуцу.
В итоге все члены жюри – Лайонел Ричи, Люк Брайан, Кэти Перри – остались в восторге от девушки и ее вокальных данных. Люк Брайан даже назвал Бузаладзе "Джей Ло из Грузии".
"Билет в Голливуд! Это все, о чем я мечтала в жизни. Бог есть и творит чудеса, просто запомните это!" – пишет Бузаладзе в соцсети.
Нуца Бузаладзе известна многим благодаря Международному конкурсу молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", победителем которого стала в 2014 году. Участвовала в шоу-проектах "Танцы со звездами", "Один в один" (Грузия), "Ну-ка, все вместе!" (Россия), "Голос" (Турция) и других.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0