"Не хватает времени" – читатели Sputnik не успевают смотреть чемпионат мира в Бакуриани

© photo: Sputnik / StringerЧемпионат по фристайлу в Бакуриани
Чемпионат по фристайлу в Бакуриани  - Sputnik Грузия, 1920, 28.02.2023
Подписаться
Грузия впервые принимает спортивное мероприятие такого уровня
ТБИЛИСИ, 28 фев — Sputnik. Большая часть читателей Sputnik Грузия, принявших участие в опросе, посвященном чемпионату мира по сноуборду в Бакуриани, призналась, что не смотрит турнир.
Чемпионат мира, который впервые в истории принимает Грузия, продлится до 5 марта. Официальная церемония открытия прошла 18 февраля, хотя к тренировкам спортсмены приступили двумя днями ранее.
На вопрос, смотрите ли вы чемпионат мира, 36,7% ответили, что хотели бы, но жалуются на нехватку времени, и столько же участников опроса не смотрят "Бакуриани - 2023", так как их не интересуют зимние виды спорта.
Как проходит чемпионат мира по сноуборду в Бакуриани>>
Смотрят чемпионат мира с удовольствием 18% опрошенных, а вот 8,2% вообще не слышали о таком соревновании. И никто из читателей – 0% – не ездил смотреть турнир непосредственно в Бакуриани.
Грузия принимает чемпионат мира 2023 года по фристайлу, сноуборду и фриски, открытие которого состоялось 18 февраля в Бакуриани. В чемпионате мира принимают участие около 700 спортсменов из 42 стран. В сумме на чемпионате мира пройдет 30 соревнований по семи видам спорта.
Мероприятие проводится при поддержке правительства Грузии, организовано Агентством горных трасс и Федерацией лыжного спорта.
Правительство Грузии выделило на это престижное первенство 270 миллионов лари (около 100 млн долларов).
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0