Убийство в Батуми – задержанному грозит до 15 лет тюрьмы

© photo: Sputnik / StringerПолицейская машина у здания МВД на улице Чавчавадзе в Батуми
Полицейская машина у здания МВД на улице Чавчавадзе в Батуми - Sputnik Грузия, 1920, 12.03.2023
Подписаться
В Батуми на прилегающей к одному из кафе-баров территории обвиняемый во время конфликта нанес жертве ножом опасные для жизни ранения
ТБИЛИСИ, 12 мар — Sputnik. Прокуратура Грузии предъявила обвинение по делу об убийстве, произошедшем накануне в курортном городе Батуми.
По данным ведомства, следствие установило, что 11 марта в Батуми на прилегающей к одному из кафе-баров территории обвиняемый во время конфликта нанес жертве ножом опасные для жизни ранения. В результате полученных ранений пострадавший скончался через несколько часов после того, как был доставлен в медучреждение.
В тот же день полиция задержала подозреваемого. Изначально уголовное дело было возбуждено по статье "Нанесение тяжких повреждений здоровью". После смерти жертвы статья была переквалифицирована в "Умышленное убийство". Задержанному грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.
Ссора завершилась убийством – что произошло в Батуми >>
Прокуратура обратится в Батумский городской суд в установленный законом срок с ходатайством о применении к обвиняемому меры пресечения в виде лишения свободы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0