Католикос-Патриарх Грузии принял у себя Хвичу Кварацхелия

© Patriarchate of GeorgiaХвича Кварацхелия и Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия Второй
Хвича Кварацхелия и Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия Второй - Sputnik Грузия, 1920, 23.03.2023
Подписаться
Футболист посетил Патриархию Грузии вместе с членами семьи и невестой
ТБИЛИСИ, 23 мар — Sputnik. Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй принял у себя и благословил полузащитника сборной Грузии и итальянского клуба "Наполи" Хвичу Кварацхелия, сообщили в пресс-службе патриархии.
На встрече присутствовали митрополит Зугдидский и Цаишский Герасим (Шарашенидзе), священнослужители, члены семьи футболиста и его невеста Ница Тавадзе.
Патриарх благословил Хвичу Кварацхелия и других гостей, пожелав футболисту дальнейших успехов и счастья.
Футболист прибыл в Грузию из Италии в преддверии матча первого тура отборочного этапа чемпионата Европы с Норвегией, который состоится 28 марта в черноморском городе Батуми.
Трансферная стоимость Кварацхелия рекордно выросла>>
Тем временем СМИ писали о том, что Кварацхелия и его избранница готовятся к свадьбе. Прозорливые пользователи заметили кольцо на безымянном пальце футболиста, предположив, что пара уже помолвлена. Позже отец футболиста подтвердил журналистам информацию о помолвке.
Кварацхелия перешел в неаполитанский клуб из батумского "Динамо" в июне 2022 года за 10 млн евро. Согласно действующему контракту, он получает в год 1,1 млн евро. Грузинского футболиста называют одним из лидеров команды Лучано Спаллетти.
Также накануне стало известно, что условная трансферная цена 22-летнего Хвичи Кварацхелия увеличилась на 25 миллионов и достигла рекордной цифры — интернет-портал Transfermarkt теперь оценивает Кварацхелия в 85 миллионов евро.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0