Журналистку грузинского телеканала вызвали в Специальную следственную службу

© photo: Sputnik / StringerМикрофоны грузинских телеканалов
Микрофоны грузинских телеканалов - Sputnik Грузия, 1920, 26.03.2023
Подписаться
Конфликт между журналисткой и политиком начался после того, как Беридзе вызвала в квартиру Чиковани полицию
ТБИЛИСИ, 26 мар — Sputnik. Журналистку телекомпании "Пос ТВ" Натию Беридзе вызвали на опрос в Специальную следственную службу в связи с обвинениями в физическом насилии в адрес члена самой крупной оппозиционной партии Грузии "Единое национальное движение" Дмитрия Чиковани, сообщил телеканал "Имеди".
Журналистка утверждает, что брат жены экс-министра обороны и основателя оппозиционного телеканала "Формула" Грузии Давида Кезерашвили, член политсовета партии "Единое национальное движение" Дмитрий Чиковани мешал ей заниматься профессиональной деятельностью и применил физическую силу.
Конфликт между журналисткой и политиком начался после того, как Беридзе вызвала в квартиру Чиковани полицию. По словам журналистки, источник сообщил ей о возможном факте насилия в отношении гражданской активистки Татии Самхарадзе со стороны Чиковани.
В Грузии расследуют нападение на журналистку Post TV >>
Самхарадзе, в свою очередь, обвиняет основателя и телеведущего "Пос ТВ", коллегу Беридзе Шалву Рамишвили в сексуальных домогательствах.
Беридзе утверждает, что Чиковани и Самхарадзе обсуждали детали сфабрикованных, на ее взгляд, обвинений в адрес Рамишвили.
В "Едином национальном движении" обвинения Беридзе назвали провокацией со стороны Шалвы Рамишвили.
Это не первый случай, когда женщины обвиняют Шалву Рамишвили в сексуальных домогательствах. В 2018 году суд признал Рамишвили виновным в сексуальных домогательствах и оштрафовал его на 2 тысячи лари.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0