Как забастовка в Германии сказалась на авиасообщении с Грузией

© photo: Sputnik / Oleg Zoloto / Перейти в фотобанкСамолет Airbus A319 авиакомпании Lufthansa
Самолет Airbus A319 авиакомпании Lufthansa - Sputnik Грузия, 1920, 27.03.2023
Подписаться
Что касается рейсов в направлении Израиля, то в расписании нет изменений
ТБИЛИСИ, 27 мар – Sputnik. Забастовка в аэропортах крупных городов Германии привела к переносу рейса Тбилиси- Мюнхен авиакомпании Люфтганза, сообщили в Тбилисском международном аэропорту.
В Германии в понедельник, 27 марта, началась крупная предупредительная забастовка работников транспорта. Отменены практически все рейсы в аэропортах Гамбурга, Ганновера, Дортмунда, Дрездена, Дюссельдорфа, Лейпцига, Мюнхена, Нюрнберга, Франкфурта-на-Майне, Штутгарта, а также аэропорта Кельн-Бонн.

"Сегодняшний рейс пришлось отменить и назначить новое время. Его совершат на рассвете. Вылет в 05:10", – рассказали в аэропорту.

По информации Тбилисского, Батумского и Кутаисского аэропортов других изменений в расписании рейсов пока нет.
Что касается рейсов в направлении Израиля, где из-за массовых протестов приостановлены вылеты из аэропорта "Бен-Гурион", то в расписании нет изменений.
"На вечер назначен рейс в Тель-Авив. Пока никакой информации об отмене не поступало. Может что-то измениться. Заранее ничего сказать не могу", – сообщили в Тбилисском международном аэропорту.
Премьер Израиля приостановит судебную реформу – СМИ >>
В Израиле массовые акции протеста против судебной реформы правительства Биньямина Нетаньяху. Протесты привели к приостановке всех рейсов из главного международного аэропорта страны "Бен-Гурион".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0