Читатели Sputnik Грузия оценили выступление президента в парламенте – результаты опроса

© photo: Sputnik / StringerСаломе Зурабишвили
Саломе Зурабишвили - Sputnik Грузия, 1920, 04.04.2023
Подписаться
В своем выступлении президент Грузии Саломе Зурабишвили раскритиковала правящую партию
ТБИЛИСИ, 4 апр — Sputnik. Большинство читателей сайта Sputnik Грузия не разделяют мнение президента страны Саломе Зурабишвили, озвученное во время выступления в парламенте.
Согласно результатам опроса, с главой грузинского государства не согласны 62,4% читателей сайта, в то время как полностью согласны с тезисами президента лишь 15,6%.
Ежегодный доклад Зурабишвили в законодательном органе не слушали и не читали 14,9% участников опроса. Частично согласны с тезисами грузинского президента лишь 7,1%.
Депутат сравнил выступление президента Грузии в парламенте с речами оппозиционеров>>
Президент Грузии Саломе Зурабишвили во время выступления перед депутатами парламента Грузии с ежегодным докладом обвинила правящую партию "Грузинская мечта – демократическая Грузия" в изменении прозападного курса страны.
В своем выступлении Зурабишвили подчеркнула, что с момента вступления в должность президента Грузии (декабрь 2018 года) использовала все доступные ей возможности – личные контакты, связи, официальные визиты, международные трибуны и международные СМИ, чтобы "защищать и укреплять европейские устремления и достижения Грузии".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0