Стрельба в штате Кентукки – шесть человек погибли

© AFP 2024 / LEANDRO LOZADAПолиция и скорая на месте стрельбы в штате Кентукки
Полиция и скорая на месте стрельбы в штате Кентукки - Sputnik Грузия, 1920, 10.04.2023
Подписаться
В течение дня в Луисвилле зафиксировано два случая стрельбы, в результате которых погибли шесть человек и семь человек ранено
ТБИЛИСИ, 10 апр — Sputnik. В одном из банков в центре крупного города Луисвилл, штат Кентукки, произошла стрельба, в результате которой пять человек погибли, шестеро получили ранения, сообщил представитель местной полиции.

"Подтверждено, что пять человек убиты... Шестеро доставлены в клинику университета Луисвилл, в том числе офицер полиции", – сказал он журналистам.

Преступник был найден мертвым.
Местная телестанция WHAS11 цитирует очевидца, который рассказал о мужчине с "длинной штурмовой винтовкой", который открыл огонь в помещении Old National Bank.
"Он просто начал стрелять... Все, кто был рядом со мной, попали под огонь. На мне их кровь", – сказал очевидец.
Позднее Полиция американского города Луисвилла сообщила о новом случае стрельбы, жертвой которой стал по меньшей мере один человек.
Стрельба в школе США – СМИ сообщили о погибших и раненых >>
Полицейские подчеркивают, что стрельба у здания местного технического колледжа не связана с недавним вооруженным нападением на городской банк, где погибли пять человек.
"Огнестрельные ранения получили двое перед зданием (колледжа). Один из них скончался. Второй был госпитализирован", – сказал журналистам представитель полиции.
Подозреваемые, по его словам, скрылись с места происшествия.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0