"Грузия в 8K": в Сети появился новый видеоролик о туристическом потенциале страны

© photo: Sputnik / StringerПроспект Кетеван Цамебули. Вид на город Тбилиси в солнечный день
Проспект Кетеван Цамебули. Вид на город Тбилиси в солнечный день - Sputnik Грузия, 1920, 19.04.2023
Подписаться
В Грузии можно увидеть смесь древнего и современного мира, отмечают зарубежные гости
ТБИЛИСИ, 19 апр — Sputnik. Популярные американские видеографы подготовили ролик Georgia in 8K о туристическом потенциале Грузии, говорится в сообщении Национальной администрации туризма.
Mystery Box – компания по производству видеоконтента, базирующаяся в Юте (США). Специализируется на производстве всех видов видеоматериалов, включая фильмы, документалки, ТВ-сюжеты, рекламные ролики, музыкальные клипы и др.
Проект Jacob + Katie Schwarz из Mystery Box прибыли в Грузию по приглашению Национальной администрации туризма и при поддержке Генерального консульства Грузии в Сан-Франциско.
"Присоединяйтесь, попутешествуем вместе в незабываемой Грузии, которая является родиной вина. Скалистые горы, маленькие поля, прекрасные деревни, загруженные города – в Грузии можно увидеть смесь древнего и современного мира", – говорится в сообщении.
В видео гости рассказали о красоте тбилисских мощенных улочек с древними церквями, отметив также о впечатлениях после посещения таких мест, как Мартвильский каньон, монастырей в городе Мцхета и в горах Сванети.
На YouTube канале Jacob + Katie Schwarz более 748 тысяч подписчиков, а общее число просмотров видеороликов набирает 385 миллионов.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0