В Батуми прошел масштабный форум трудоустройства

© photo: Sputnik / StringerВид на город Батуми в солнечный день
Вид на город Батуми в солнечный день - Sputnik Грузия, 1920, 27.04.2023
Подписаться
Граждане могли выбрать желаемую вакансию в ресторанной, промышленной, гостиничной, строительной, торговой и транспортной сферах
ТБИЛИСИ, 27 апр – Sputnik. Соискателям работы предложили более двух тысяч вакансий на масштабном форуме трудоуйстройства в Батуми.
По информации Государственного агентства содействия занятости, в форуме приняли участие более 70 компаний, было представлено более двух тысяч вакансий.
Граждане могли выбрать желаемую вакансию в ресторанной, промышленной, гостиничной, строительной, торговой и транспортной сферах.
Форум прошел по инициативе Государственного агентства содействия занятости и Аджарского агентства занятости.
Безработные в Грузии не желают работать - глава рестораторов о рынке труда >>
В этом году впервые, помимо частных компаний, с собственными сервисами и программами граждан ознакомили и государственные ведомства. На форуме трудоустройства также были представлены местные профессиональные колледжи.
Форум посетили министр здравоохранения Аджарии, председатель Комитета здравоохранения и социальной защиты Верховного Совета Аджарии и вице-мэр Батуми.
Государственное агентство содействия занятости проводит форумы по трудоустройству по всей стране. В 2023 году первый форум прошел в Зугдиди, а после Аджарии в мае форум по трудоустройству пройдет в регионе Самцхе-Джавахети.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0