Рейсов Дубай-Батуми станет больше

© photo: SputnikПассажирский самолет Fly Dubai в тбилисском аэропорту
Пассажирский самолет Fly Dubai в тбилисском аэропорту - Sputnik Грузия, 1920, 02.05.2023
Подписаться
Авиакомпании выразили готовность вводить дополнительные рейсы и в период неморского туристического сезона
ТБИЛИСИ, 2 май — Sputnik. Лоукостер Саудовской Аравии Flynas и государственная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов FLY DUBAI планируют увеличить интенсивность полетов в Батуми из Дубая, сообщается на сайте правительства Аджарии.
Летом 2023 года Flynas будет выполнять рейсы Батуми-Дубай, рейсы авиакомпании FLY DUBAI добавятся с 25 июня.
Председатель правительства автономной республики Аджария Торнике Рижвадзе провел встречу с руководителями арабских авиаперевозчков. В рамках встречи обсуждались возможности добавления рейсов в направлении Батуми-Дубай и назначения прямых рейсов.
Грузия представила на международной выставке в Дубай туристический потенциал>>
Авиакомпании выразили готовность увеличить частоту полетов, и постепенно в период неморского туристического сезона вводить дополнительные рейсы.
Кроме того, на встрече была подчеркнута важность полного использования большого потенциала сотрудничества между странами в области туризма, энергетики и транспорта, в который существенный вклад внесет добавление авиарейсов.
Во встрече приняли участие заместитель министра экономики и устойчивого развития Грузии Мариам Квривишвили, руководители Национальной администрации туризма и Департамента туризма Аджарии.
Как сообщило правительство Аджарии, c 1 по 4 мая в Дубае проходит одна из крупнейших туристических выставок индустрии туризма, где наряду со 150 странами представлены Департамент туризма и курортов Аджарии, Национальная администрация туризма Грузии и различные грузинские туристические компании. Выставку посещают более 34 тысяч визитеров.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0