Убийство в Тбилиси – задержаны трое

© photo: Sputnik / StringerПистолет и наручники
Пистолет и наручники - Sputnik Грузия, 1920, 02.05.2023
Подписаться
По версии следствия, обвиняемый был пьян в то время, когда совершил убийство
ТБИЛИСИ, 2 май — Sputnik. Полицейские задержали обвиняемого в недонесении об особо тяжком преступлении, в прошлом судимого 55-летнего жителя Тбилиси, сообщили в пресс-службе ведомства.
В рамках этого дела по тому же обвинению 23 апреля был задержан в прошлом судимый 46-летний мужчина, а еще одного фигуранта, 48-летнего мужчину, задержали по горячим следам по обвинению в умышленном убийстве. Он также был в прошлом судим.
Речь идет об убийстве 34-летнего мужчины, которое произошло в съемной квартире в Тбилиси 22 апреля. По версии следствия, задержанный, находясь в пьяном состоянии, во время ссоры нанес ножевые ранения своему знакомому, после чего скрылся с места преступления.
Преступность в Грузии: скольких наказали>>
Следствие установило, что свидетелями убийства были двое мужчин, которые не сообщили об инциденте в полицию. Один из них был задержан вскоре после преступления, а второго задержали спустя несколько дней.
Преступления наказываются лишением свободы на срок до 15 лет.
Следствие ведется по двум статьям Уголовного кодекса Грузии – "Умышленное убийство" и "Недонесение об особо тяжком преступлении".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0