Грузинская актриса Нино Нинидзе снялась в российском сериале

© photo: Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкПремьера фильма "День слепого Валентина"
Премьера фильма День слепого Валентина - Sputnik Грузия, 1920, 04.05.2023
Подписаться
Премьера сериала, главную роль в котором играет Анна Ардова и Алексей Серебряков, состоится 12 мая
ТБИЛИСИ, 4 мая — Sputnik. Российская актриса грузинского происхождения Нино Нинидзе снялась в новом сериале "Спасти единственного сына".
Нинидзе объявила о премьере сериала, которая состоится 12 мая на сайте онлайн-кинотеатра Kion. Режиссер сериала – Николай Хомерики, а над сценарием работал Ариф Алиев.
По сюжету сериала врач Лика Булатова, которую играет Анна Ардова, узнает, что ее сын Василий пропал во время отдыха в Греции. Следователи ФСБ подозревают, что Василий присоединился к сирийским боевикам. Лика находит и просит о помощи биологического отца Василия Павла (Алексей Серебряков).
Вместе они отправляются в чужую страну, где ведут опасные поиски, попадают в зону боевых действий и каждый день они смертельно рискуют, обретая новый смысл жизни.
Театр Грибоедова поставил спектакль по мотивам фильма Данелия "Не горюй!">>
Нино Нинидзе – дочь Ии Нинидзе – грузинской и российской актрисы, которая является Заслуженной артисткой Грузинской ССР, Народной артисткой Грузии (1995).
В 2012 году Нино Нинидзе окончила актерский факультете ВГИКа, а дебют в кино состоялся в 2010 году в фильме "Однажды в Киргизии". Важным годом для нее стал 2011 год, когда она получила главные роли сразу в двух фильмах "И не было лучше брата" и "Дуэль".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0