Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Британская группа Hurts впервые выступит в Грузии

© Courtesy of Hurts BandГруппа Hurts
Группа Hurts - Sputnik Грузия, 1920, 06.05.2023
Подписаться
Концерт знаменитого дуэта пройдет летом в грузинской столице
ТБИЛИСИ, 6 мая — Sputnik. Известный британский музыкальный коллектив Hurts выступит на сцене Тбилисского концертного зала (Филармония) 4 июля, говорится в сообщении организаторов.
Созданная в английском Манчестере более 10 лет назад Hurts — электронная поп-группа, в состав которой входят вокалист Тео Хатчкрафт и мульти-инструменталист и продюсер Адам Андерсон.
Коллектив известен своими элегантными видео и драматической поп-музыкой.
В 2010 году был выпущен дебютный альбом Hurts Happiness: он быстро стал большим успехом в Европе, достигнув 13-кратного платинового статуса и 4-кратного золотого статуса во всем мире.
Imagine Dragons проведет концерт в Тбилиси >>
За этим последовали альбомы Exile, Surrender и Desire, а также получение множества наград, в том числе NME Awards, German BAMBI Award, MTV Europe Music Awards и ECHO Awards.
Альбом FAITH – это и возвращение к истокам, и переосмысление всего, что произошло с группой за десять лет с момента их дебюта Happiness.
За тринадцать лет выступлений на крупнейших сценах мира Hurts превратились из статичной поп-группы в полноценный рок. При этом музыканты не утратили внешней яркости и в любой ситуации выглядят иконами стиля.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0