Два грузинских футболиста попали в символическую сборную второй лиги чемпионата Франции

© Courtesy of Zuriko DavitashviliГол Зурико Давиташвили принес победу "Бордо"
Гол Зурико Давиташвили принес победу Бордо - Sputnik Грузия, 1920, 11.05.2023
Подписаться
В 34 туре нападающий "Метца" Микаутадзе оформил дубль против "Ньора", а "Бордо" дома обыграл "Кан" 1:0, единственный гол забил Давиташвили
ТБИЛИСИ, 11 мая — Sputnik. Двое футболистов сборной Грузии Зурико Давиташвили и Георгий Микаутадзе впервые в истории чемпионата Франции третий раз подряд попадают в символическую сборную тура.
Официальная страница Ligue 2 включила грузин в число одиннадцати лучших игроков: Микаутадзе на позиции левого нападающего, а Давиташвили – правого. Оба футболиста попадали в символическую сборную 32 и 33 туров.
В 34 туре нападающий "Метца" Георгий Микаутадзе оформил дубль в выездном матче против "Ньора" и привел команду к победе, а "Бордо" дома обыграл "Кан" 1:0 – единственный гол забил Зурико Давиташвили.
Микаутадзе поможет "Мецу" перейти в высший дивизион чемпионата Франции >>
В то же время официальная страница Ligue 2 назвала Микаутадзе одним из претендентов на звание лучшего игрока апреля, а болельщики MaLigue2 и "Метца" уже выбрали его лучшим игроком апреля.
Оба клуба претендуют на выход в высшую лигу чемпионата Франции. После 34 туров "Бордо" на втором, а "Метц" на третьем месте. Команды разделяет всего очко.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0