Голосуем за наших – Кварацхелия может попасть в символическую сборную серии А

© Courtesy SSC NapoliХвича Кварацхелия в клубе "Наполи"
Хвича Кварацхелия в клубе Наполи - Sputnik Грузия, 1920, 16.05.2023
Подписаться
Итальянский клуб грузинского полузащитника в этом сезоне спустя 33 года в третий раз в истории клуба выиграл чемпионат страны
ТБИЛИСИ, 16 мая — Sputnik. Полузащитник сборной Грузии и итальянского "Наполи" Хвича Кварацхелия борется за попадание в символическую команду лучших игроков сезона серии А.
Серия А назвала претендентов на звание лучшей команды сезона 2022/23. Среди нападающих представлен грузинский футболист. Вместе с Кварацхелия в списке его одноклубник Виктор Осимхен, нападающий "Милана" Рафаэль Леао, Анхель Ди Мария – "Ювентус".
Для голосования нужно пройти по указанной ссылке и выбрать 11 игроков, которые на ваш взгляд были лучшими в текущем сезоне: http://bit.ly/433q3uf .
Кварацхелия стал чемпионом Италии – "Наполи" дождался победы спустя 33 года >>
Итальянский клуб грузинского полузащитника в этом сезоне спустя 33 года в третий раз в истории клуба выиграл чемпионат Италии. Авторитетные спортивные издания называют Кварацхелия соавтором чемпионства "Напроли".
Хвича Кварацхелия в своем дебютном сезоне за "Наполи" забил 12 голов и сделал 10 результативных передач в Серии А. Свой первый гол за клуб в Серии А грузинский мастер дриблинга забил на 37 минуте своего дебютного матча в августе.
Он стал вторым грузинским игроком, после защитника "Милана" и сборной Грузии Кахи Каладзе, который за свою карьеру выигрывал чемпионат Италии.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0