Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Юная грузинка покорила жюри шоу "Голос. Дети" в Испании – ВИДЕО

© courtesy of La Voz Kids Antena 3 "Голос. Дети" La Voz Kids Antena 3
 Голос. Дети La Voz Kids Antena 3  - Sputnik Грузия, 1920, 24.05.2023
Подписаться
Барбаре Махатадзе, несмотря на юный возраст, уже имеет опыт выступлений на сцене
ТБИЛИСИ, 24 мая — Sputnik. Одиннадцатилетняя исполнительница из Грузии Барбаре Махатадзе покорила четырех членов жюри на испанской версии вокального шоу "Голос. Дети" (La Voz Kids Antena 3 2023).
Юная певица исполнила известную песню Creep группы Radiohead. Как только композиция заиграла, голос Барбаре поразил тренеров и они, не раздумывая, нажали на кнопки.
Самым первым к девочке повернулся Себастьян Ятра и встал на ноги, наблюдая за выступлением грузинки. В конце концов все четыре тренера повернулись к Барбаре и все захотели, чтобы талантливая певица была в их команде.
В итоге Барбаре, успешно пройдя "Слепые прослушивания", выбрала команду Давида Бисбаля.
Барбаре Махатадзе, несмотря на свой юный возраст, уже имеет опыт участия в грузинском конкурсе "Ранина" в 2021 году. К слову, победитель этого конкурса отправляется на "Детское Евровидение" в качестве представителя Грузии.
Также Махатадзе – участница спектакля "Звуки музыки", в котором выступают известные грузинские артисты.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0