Объявлен конкурс на строительство Дворца шахмат в Батуми

© photo: Sputnik / StringerВид на город Батуми в солнечный день
Вид на город Батуми в солнечный день - Sputnik Грузия, 1920, 25.05.2023
Подписаться
Согласно условиям тендера, в двухэтажном здании должны обустроить два зала для проведения турниров, каждый по 600 квадратных метров, с высотой потолка не менее 4 метров
ТБИЛИСИ, 25 мая — Sputnik. Компания по управлению проектами Аджарии объявила тендер на строительство Дворца шахмат в Батуми, прием заявок продлится до 26 июня.
Строительство объекта осуществят на земельном участке, находящемся в собственности Аджарской АР. Ориентировочная цена закупки 197 тысяч лари.
Компания должна представить детальную информацию по строительству Дворца, отвечающему современным стандартам, с учетом затрат. Кадастровый номер земельного участка 05.25.12.025.
Согласно условиям тендера, в двухэтажном здании должны обустроить два зала для проведения турниров, каждый по 600 квадратных метров, с высотой потолка не менее 4 метров.
Власти Аджарии начали строительство дома для пострадавших во время батумской трагедии >>
Внутреннее пространство залов должно быть поделено колонами в виде шахматных фигур. Также в здании должны быть медпунк, административное помещение, учебные комнаты, конференц-зал на 20 участников, 15 двухместных гостиничных номеров, спортиивный магазин, раздевалки.
Кроме того, необходимо обеспечить гостей местами для папрковки, а оформление двора дворца должно отвечать шахматной тематике.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0