Юрист Первого канала Грузии переизбран в юркомитет Европейского вещательного союза

© Georgian Public BroadcasterГлавный юрист Первого канала Грузии Элене Михайлова избрана членом юридического комитета Европейского вещательного союза
Главный юрист Первого канала Грузии Элене Михайлова избрана членом юридического комитета Европейского вещательного союза - Sputnik Грузия, 1920, 27.05.2023
Подписаться
Процедура выборов членов юридического комитета прошла в Амстердаме в рамках юридической ассамблеи
ТБИЛИСИ, 27 мая — Sputnik. Главный юрист юридической службы Первого канала Грузии Элене Михайлова переизбрана членом юридического комитета Европейского вещательного союза (EBU) на третий срок, говорится на сайте ОВГ.
Процедура выборов членов юркомитета состоялась в Амстердаме (Нидерланды) в рамках юридической ассамблеи. Выборы в комитет проводятся раз в два года и отличаются высокой конкуренцией среди членов, отмечает Первый канал.
Юридический комитет Европейского вещательного союза занимается продвижением и защитой общественных СМИ в Европе, особенно в Европейском союзе, а также разработкой и реализацией стратегии EBU в отрасли права и связей с общественностью.
Грузинский Общественный вещатель является активным членом Союза европейских вещателей с 2005 года и представлен в различных комитетах.
Грузия ждет от Евросоюза справедливого решения – премьер >>
Как отмечают в ОВГ, для Первого канала ключевое значение имеет обмен опытом современных европейских общественных вещателей и общая работа в направлении новых медиа-вызовов, лучшей площадкой для которых является Европейский союз вещателей.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0