Ремонтные работы проведут на дороге Владикавказ-Тбилиси

© photo: Sputnik / StringerХевсурети - горные пейзажи Военно Грузинская дорога
Хевсурети - горные пейзажи Военно Грузинская дорога - Sputnik Грузия, 1920, 03.06.2023
Подписаться
Подача газа будет восстановлена ​​на отключенной газораспределительной станции сразу после завершения работ
ТБИЛИСИ, 3 июн — Sputnik. Ремонтно-восстановительные работы проведут 5 июня на дороге Владикавказ-Тбилиси, в связи с чем подача природного газа будет прекращена в нескольких селах муниципалитета Казбеги, сообщает "Грузинская газотранспортная компания".

""Грузинская газотранспортная компания" проведет ремонтно-восстановительные работы на 64 км магистрального газопровода Владикавказ-Тбилиси D-700 мм", – говорится в сообщении ведомства.

В связи с этим 5 июня с 09:00 до 15:00 будет прекращена подача газа потребителям газораспределительных станций Сиони, Сно, Степанцминда, Цдо, а также потребителям "Гостиницы Казбеги".
В частности, указанное ограничение коснется поселка Казбеги и следующих деревень Казбегского муниципалитета: Арша, Ачхоти, Ахалцихе, Гарбани, Гвелети, Каркуча, Сиони, Сно, Цдо, Косели и Джута.
Подача газа будет восстановлена ​​на отключенной газораспределительной станции сразу после завершения работ, а подача газа населению будет осуществляться поэтапно соответствующей газораспределительной компанией.
В компании отмечают, что ремонтно-восстановительные работы газопроводов и газораспределительных станций осуществляются планомерно, что обеспечивает безопасное, надежное и бесперебойное газоснабжение потребителей.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0