Грузинский ювелирный бренд победил на престижном конкурсе в США

© Courtesy by NeberNotГрузинский ювелирный бренд NeverNot
Грузинский ювелирный бренд NeverNot - Sputnik Грузия, 1920, 05.06.2023
Подписаться
NeverNot в своей категории соперничал с брендами с 40-летней историей
ТБИЛИСИ, 5 июн — Sputnik. Грузинский ювелирный бренд NeverNot одержал победу на престижном международном конкурсе COUTURE Design Award, который прошел в Лас-Вегасе.
Премия COUTURE Design Awards – это ежегодная церемония награждения мастеров ювелирного дела за достижения в дизайне. Все работы этого престижного дизайнерского конкурса выставлены на экспозиции музейного уровня в зале Design Awards Hall.
Компетентное жюри, состоящее из редакторов и дизайнеров, оценивает каждую работу по критериям, включающим дизайн, мастерство и продажи. Победители были объявлены на праздничном вечере COUTURE Design Awards.
Мода вновь "переоделась" – грузинская фешн-индустрия возрождается после пандемии>>
Грузинский бренд был назван лучшим в категории изделий, которые можно приобрести в пределах 10 тысяч долларов. Стоит отметить, что NeverNot был представлен с брендами, которые имеют опыт работы в индустрии более 40 лет.
Владелицами NeverNot Натия Чхартишвили и Нина Джохадзе, которые и раньше работали в ювелирном бизнесе, но потом решили объединить силы и создать совместный бренд.
Бренд производит украшения из золота и драгоценных камней. NeverNot базируется в Лондоне, однако продукция представлена по всему миру.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0