Важно каждое очко: тренер сборной Грузии по футболу об отборе на Евро-2024

© photo: Sputnik / StringerВилли Саньоль
Вилли Саньоль - Sputnik Грузия, 1920, 18.06.2023
Подписаться
У нас молодая команда и многим из них еще предстоит научиться стабильно играть на высоком уровне, заявил главный тренер
ТБИЛИСИ, 18 июн — Sputnik. Сборной Грузии по футболу на отборочном этапе чемпионата Европы важен каждый балл, заявил тренер сборной Грузии по футболу Вили Саньоль после победы сборной Грузии над командой Кипра в Ларнаке.
Сборная Грузии по футболу провела второй матч отборочного этапа Евро-2024 против сборной Кипра в Ларнаке и в напряженной борьбе одержала победу со счетом 2:1. Голы в составе грузинской команды забили Георгий Микаутадзе и Зурико Давиташвили.

"У нас молодая команда и многим из них еще предстоит научиться стабильно играть на высоком уровне. Радовались победе, но не качеству игры. Мы проанализируем игру и увидим положительные и отрицательные моменты. Это отборочный этап, где важен каждый балл", – заявил Саньоль.

По его словам, игроки, вышедшие на замену в матче с Кипром, хорошо вписались в игру.
"Хорошо, что игроки, вышедшие на поле, хорошо включились в игру, что отразилось на результате, а также показали, что в команде царит здоровая атмосфера, что не менее отрадно", – сказал наставник.
Сборная Грузии в гостях обыграли сборную Кипра в отборе к Евро-2024 >>
Кроме того, Вили Саньоль поздравил сборную Шотландии с победой над командой Норвегии, подчеркнув, что мало кто может добиться такой победы.
После двух туров с четырьмя очками сборная Грузии находится на втором месте в группе и опережает Испанию. Следующая встреча команды Вили Саньоля состоится 20 июня в Глазго против лидера группы Шотландии.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0